Lot en argent 833 et 950 millièmes comprenant... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Lot en argent 833 et 950 millièmes comprenant une coupe ovale quadripode à décor rocaille en repoussé et une paire de montures ajourées à décor de scènes paysannes. Minerve et PAYS-BAS circa 1900. Poids : 460 g (Chocs)
Mes ordres d'achat