Saucière sur plateau adhérent en argent 800... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Saucière sur plateau adhérent en argent 800 millièmes décoré en repoussé de médaillons figurant des profils d'hommes, et tors festonnés. HANAU fin XIXe début XXe siècle. Orfèvre : NERESHEIMER & Söhne Longueur : 23 cm Poids : 565 g
Mes ordres d'achat