Petite coupe ovale en agate baignée de couleur bleue, la mon - Lot 208

Lot 208
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 300EUR
Petite coupe ovale en agate baignée de couleur bleue, la monture en argent et vermeil partiellement émaillée figurant quatre cariatides sur une base ovale. XIXe siècle. Poinçons apocryphes. Hauteur : 8 cm - Poids brut : 130 g