Lot en argent 800 et 875 millièmes comprenant... - Lot 205 - Doutrebente

Lot 205
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Lot en argent 800 et 875 millièmes comprenant un saleron en forme de fauteuil à décor ajouré et gravé de rinceaux, gravé «1870-1895». MOSCOU 1895. On y joint deux cachets à décor de coquilles et en forme de femme (circa 1900). Poids brut total : 230 g
Mes ordres d'achat