* Importante coupe en cuivre doré posant sur une base ronde - Lot 202

Lot 202
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 500EUR
* Importante coupe en cuivre doré posant sur une base ronde à contours décorée en repoussé d'agrafes coquille feuillagées. Fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle. Diamètre : 14 cm Hauteur : 29 cm (Accidents)