* Lampe de sanctuaire en cuivre argenté ajourée... - Lot 200 - Doutrebente

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
* Lampe de sanctuaire en cuivre argenté ajourée à décor de putti et motifs feuillagés retenant un gland en pampille, elle est soutenue par trois chaînes retenues par un médaillon de suspension. XIXe siècle. Hauteur de la lampe: environ 20 cm Hauteur total : environ 78 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat