* Socle (?) rond en argent posant sur quatre... - Lot 198 - Doutrebente

Lot 198
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
* Socle (?) rond en argent posant sur quatre pieds boules à décor de quatre scènes gravées et émaillées polychromes figurant des scènes de tournoi ou vie de cour. Le centre concave. XIXe siècle. Diamètre : 14 cm Poids brut : 225 g (Accidents et manques à l'émail).
Mes ordres d'achat