Verseuse tripode en argent uni 950 millièmes... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Verseuse tripode en argent uni 950 millièmes monogrammée, les pieds griffe à attaches palmette, le versoir terminé par une tête de canard, l'anse en bois noirci. PARIS 1819-38. Hauteur : 26 cm - Poids brut : 565 g (Chocs et enfoncements)
Mes ordres d'achat