Verseuse tripode de forme balustre en argent... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Verseuse tripode de forme balustre en argent uni 950 millièmes monogrammée, les pieds griffes à attaches palmette, versoir couvert, le frétel en forme de gland, manche latéral en bois. Province 1819-38. Orfèvre : F. P. Hauteur : 26,5 cm - Poids brut : 560 g (Chocs, enfoncements et restaurations)
Mes ordres d'achat