Laitière en argent uni 800 millièmes de forme... - Lot 191 - Doutrebente

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Laitière en argent uni 800 millièmes de forme légèrement tronconique à fond plat, manche latéral en bois noirci. Travail ancien. Hauteur : 8,5 cm - Poids brut : 145 g (Restauration et chocs)
Mes ordres d'achat