Cuiller à compote en argent uni 950 millièmes,... - Lot 190 - Doutrebente

Lot 190
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Cuiller à compote en argent uni 950 millièmes, modèle baguette monogrammé. PARIS 1819-38. Orfèvre : EP. ANDRIEU. Poids : 68 g (Légers chocs sur le cuilleron )
Mes ordres d'achat