Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile... - Lot 187 - Doutrebente

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 390EUR
Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de palmettes. PARIS 1798-1809. Orfèvre : Jacques Grégoire ROUSSEAU. Diamètre : 27 cm - Poids : 805 g (Restaurations)
Mes ordres d'achat