Monture d'huilier en argent uni 950 millièmes... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Monture d'huilier en argent uni 950 millièmes posant sur une base rectangulaire à pieds boule monogrammée dans un écu, le fut balustre, la prise anneau moulurée. PARIS 1809-19. Orfèvre : D. GAREAU. On y joint deux burettes en cristal bleu et blanc. Hauteur : 30 cm - Poids : 660 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat