Verseuse égoïste en argent uni de forme balustre,... - Lot 179 - Doutrebente

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 252EUR
Verseuse égoïste en argent uni de forme balustre, tripode, le versoir couvert cannelé, prise bouton, manche latéral en bois noirci. PARIS 1786 Maître Orfevre: Antoine THERY pour le couvercle, Maître Orfèvre différent sur le fond. Hauteur : 16 cm Poids brut : 418 g (Accident au pas de vis)
Mes ordres d'achat