Monture d'huilier en argent uni de forme... - Lot 176 - Doutrebente

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Monture d'huilier en argent uni de forme ovale à contours et enroulements, les supports ajourés à décor de paniers garnis de pampres. PARIS 1775-1776. Maître Orfèvre : Joseph BOUILLEROT. Longueur : 27 cm Poids : 460 g
Mes ordres d'achat