Timbale tulipe en argent uni, le col fileté... - Lot 170 - Doutrebente

Lot 170
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Timbale tulipe en argent uni, le col fileté gravé «M.E. BARBE» posant sur un piédouche godronné. Province XVIIIe siècle Maître Orfèvre : C.B Hauteur : 8,8 cm Poids : 88 g (Restaurations)
Mes ordres d'achat