Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets... - Lot 169 - Doutrebente

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets timbrée d'armoiries d'alliance. PARIS 1783 (Lettre U). Maître Orfèvre : Pierre Nicolas SOMME. Longueur : 20 cm Poids : 80 g (Chocs et petits manques)
Mes ordres d'achat