Boîte ronde formant bougeoir de voyage en... - Lot 168 - Doutrebente

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Boîte ronde formant bougeoir de voyage en argent uni monogrammé «KRS». LONDRES 1777. Orfèvre : R.G. On y joint une boîte à saint chrême, poinçons apocryphes. (Chocs et manques) Poids : 95 g
Mes ordres d'achat