Timbale tulipe en argent uni, le col fileté,... - Lot 167 - Doutrebente

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Timbale tulipe en argent uni, le col fileté, monogrammée «MAGC» posant sur un piédouche godronné. Maître Orfèvre abonné. Hauteur : 9 cm Poids : 115 g (Chocs et restaurations)
Mes ordres d'achat