Lot comprenant cinq cuillers et deux fourchettes... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant cinq cuillers et deux fourchettes en argent modèle uniplat et filets, PARIS, PROVINCE XVIIIe XIXe siècle et minerve. Poids : 420 g (Usures)
Mes ordres d'achat