Deux louches en argent 950 millièmes, une modèle uniplat PAR - Lot 162

Lot 162
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 190EUR
Deux louches en argent 950 millièmes, une modèle uniplat PARIS 1819-38, orfèvre : Basile CHENAILLIER, la seconde modèle filet armoriée, minerve XIXe, orfèvre L. LENAIN. Poids : 390 g (Chocs et enfoncements)