Trois tasses à vin en argent 950 millièmes,... - Lot 161 - Doutrebente

Lot 161
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Trois tasses à vin en argent 950 millièmes, une en argent uni l'anse serpentiforme marquée «LE BRETON», ANGERS vers 1760, MO : pourrait être Marguerite CHARTON. Deux tasses à vin à ombilic et cupules, PARIS 1819-38 et Minerve. (Accidents et manques) Poids : 130 g
Mes ordres d'achat