Lot en argent comprenant un couvert modèle... - Lot 160 - Doutrebente

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent comprenant un couvert modèle filets monogrammé. PARIS 1789. Et une cuiller saupoudreuse monogrammée dans un écu feuillagé. PARIS 1819-38. Orfèvre : HARLEUX. Poids : 175 g
Mes ordres d'achat