Montre bracelet en or jaune 750 millièmes,... - Lot 157 - Doutrebente

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, index bâtonnets pour les heures, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale, bracelet souple en or. Mouvement à quartz. Signée TISSOT sur le cadran et le fond. (Usures - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 3,2 g Poids brut : 70,7 g
Mes ordres d'achat