Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 152 - Doutrebente

Lot 152
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 185EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, les attaches à décor de godrons ornés de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit, bracelet souple en or. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 41,9 g
Mes ordres d'achat