Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaun - Lot 148

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres arabes et index pour les heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Signé LIP sur le cadran, le fond et le mouvement. (Traces sur le cadran et fonctionnement non garanti). Poids brut : 13,4 g