Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir d - Lot 135

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme ovale entre trois diamants ronds de taille brillant de chaque côté. (Usures). Tour de doigt : 49,5 Poids brut : 3,8 g