Bracelet trois rangs de vingt perles de culture... - Lot 134 - Doutrebente

Lot 134
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
Bracelet trois rangs de vingt perles de culture chaque, le fermoir en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes orné de lignes de rubis et diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit. (Egrisures). Diamètre des perles : 6.50/7.00 à 7.00/7.50 mm Longueur : 16,5 cm Poids brut : 41 g
Mes ordres d'achat