Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de ving - Lot 133

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 780EUR
Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de vingt diamants ronds de taille brillant. (Petits manques à deux diamants). Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 4,4 g