* Bague en or gris 750 millièmes gravée,... - Lot 132 - Doutrebente

Lot 132
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
* Bague en or gris 750 millièmes gravée, le centre orné de deux perles de culture blanche et grise surmontées de petits diamants ronds taillés en huit-huit. Diamètre perles : 8.00/8.50 et 9.00/9.50 mm Tour de doigt : 52 environ Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat