Deux alliances en or gris 750 millièmes chacune... - Lot 131 - Doutrebente

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Deux alliances en or gris 750 millièmes chacune entièrement sertie d'émeraudes et pierres vertes. (Egrisures, manques et accidents). Tour de doigt : 51,5 chacune Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat