Bague en or gris 750 millièmes, le centre à décor géométriqu - Lot 129

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
Bague en or gris 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné de pierres de synthèse rouges et diamants taillés en roses. (Usures et manque) Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 2,1 g