Bague en platine 850 millièmes, le centre... - Lot 125 - Doutrebente

Lot 125
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Bague en platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'un diamant rond de taille brillant serti clos. (Usures). Poids approximatif calculé du diamant : 2.00/2.20 carats. Tour de doigt : 62 Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat