Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme losangiqu - Lot 122

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 500EUR
Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme losangique orné de diamants ronds de taille brillant, un plus important. (Usures). Poids approximatif calculé du diamant principal : 0.75/0.85 carat. Tour de doigt : 48,5 Poids brut : 7,3 g