* Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme navette - Lot 121

Lot 121
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 200EUR
* Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme navette orné de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 54 Poids brut : 3,4 g