Collier souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 118 - Doutrebente

Lot 118
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Collier souple en or jaune 750 millièmes gravé figurant des chevrons, le centre à décor d'enroulements partiellement serti de diamants ronds de taille brillant et retenant deux brins en pampille. (Traces d'oxydation) Poids brut : 62 g
Mes ordres d'achat