Bague et un pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 112 - Doutrebente

Lot 112
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague et un pendentif en or jaune 750 millièmes et composition à décor de torsades et de têtes de panthères. (Usures) Hauteur du pendentif : 6,4 cm Tour de doigt : 46 cm Poids brut : 28,3 g
Mes ordres d'achat