Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le - Lot 107

Lot 107
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 1 100EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor de noeud stylisé orné d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne. (Egrisures et manques). Tour de doigt : 54 Poids brut : 10,7 g