Paire de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 106 - Doutrebente

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornées de petites émeraudes et diamants ronds retenant un motif amovible en pendentif orné de petites perles de culture et d'émeraudes de forme goutte. (Egrisures, manques et givres en surface). Système pour oreilles percées. Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat