- Lot 104

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
- Lot 104
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant quatre pendentifs et un motif partiellement sertis de pierres fines ou d'imitation. (Accidents et manques). Poids brut : 61,6 g On y joint un pendentif motif en or 585 millièmes. Poids brut : 9,9 g