Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 103 - Doutrebente

Lot 103
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pampille des breloques (canard, main, chien, poissons...) en pierres ornementales ou composition. (Usures et manques). Longueur 78 cm Poids brut total : 126,4 g
Mes ordres d'achat