Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons aj - Lot 100

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 350EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés retenant un motif sac à main en pampille. (Usures et manques). Longueur : 18 cm Poids brut : 42,6 cm