Broche en or jaune 750 millièmes ajourée,... - Lot 99 - Doutrebente

Lot 99
Estimation :
280 - 380 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajourée, le centre orné d'une pièce de 20 francs. (Usures). Longueur : 3,8 cm Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat