Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons gra - Lot 91

Lot 91
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 580EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons grains de café. (Usures). Longueur : 81 g Poids brut : 74,3 g