Sautoir en or jaune 750 millièmes décoré d'un coulant, l'ext - Lot 87

Lot 87
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 1 800EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes décoré d'un coulant, l'extrémité figurant une main. Hauteur : 66,5 cm Poids brut : 17,9 g