Deux broches en argent 925 et or 750 millièmes... - Lot 85 - Doutrebente

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Deux broches en argent 925 et or 750 millièmes à décor d'agrafes de feuillages entièrement serties de diamants taillés en rose, ceux du centre plus importants de forme ronde et de taille ancienne. Travail français du XIXe siècle. (Usures). Longueur : 5,5 cm Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat