Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes et - Lot 83

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes partiellement ornée de petites perles de culture et diamants taillés en rose, le centre serti d'un camée agate figurant une femme en buste de profil. Travail français du XIXe siècle. (Manques). Hauteur : 4,8 cm Poids brut : 15 g