Bague en or 750 millièmes de deux tons ornée au centre d'une - Lot 82

Lot 82
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or 750 millièmes de deux tons ornée au centre d'une pierre d'imitation de couleur jaune et de forme ovale dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. (Usures). Tour de doigt : 48 Poids brut : 9,6 g