* Bracelet en cheveux tressés, le fermoir... - Lot 77 - Doutrebente

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
* Bracelet en cheveux tressés, le fermoir en argent gravé de feuilles et orné d'un camée. (Accidents et transformations). Poids brut : 47,3 g
Mes ordres d'achat