* Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 71 - Doutrebente

Lot 71
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
* Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes ajourée partiellement émaillé noir et ornée de petites demi perles, celles du centre entre des diamants taillés en rose. (Trace de réparation et manques). Travail français XIXe siècle. Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat